Магазин в Афимоле

Nadezhda_Inzhir

Магазин в Афимоле

Сообщение Nadezhda_Inzhir » 09 фев 2017, 19:02

День добрый! Не знаю, будет ли кому-то интересна данная информация, но я надеюсь, что управляющие магазина в Афимоле обратят на нее внимание.
Я являюсь постоянным покупателем сети магазинов Лабиринт и так, как работаю в Афимоле периодически покупаю вещи в магазине расположеннов данном ТЦ.
К сожалению, сегодня мне не удалось приобрести пальто за которым я пришла, так как оба консультанта были слишком увлечены своими телефонами. Я человек не конфликтный и преверженец Вашей марки, поэтому осрбенно жаль, когда имя бренда страдает из-за некомпетентности сотрудников. Я выдержала пузу (мало ли может документацию оформляют какую-то), но когда, пройдя по всем стелажам, медленно и внимательно осмотрев привлекшие мое внимание вещи (что заняло ни одну минуту), консультанты так и не оторвались от своих телефонов даже для приветствия, не говоря уже о консультации. 09.02.2017 18:30
Гость

Re: Магазин в Афимоле

Сообщение Гость » 13 фев 2017, 19:02

добрый день! а я вот сегодня заходила за покупкой в Афимол, обе девушки меня приветствовали, и внимательно смотрели за моим выбором. да, когда я была в примерочной, они что то обсуждали, но я даже не прислушивалась, т.к. была занята примеркой.

Вернуться в «Акции»